
Подушка для подвесного кресла-кокон материал рогожка
3 707 ₴
- В наличии
- Код: 00185
+380 (66) 450-79-97
0938127833Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер подушки:
длина 200 см
ширина 60+60см
Наповнювач подушки: холофайбер.
Материал чехла: рогожка
Возможны варианты по ткани:
Сроки производства: до 2-7 рабочих дней.
Запуск в работу с задатком 500 грн
Перед заказом обязательно определяйте наличие материала. Для этого вам достаточно просто оставить заявку на сайте или позвонить нашим специалистам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Графитовый |
| Тип | Для кресла |
| Основной материал наволочки | Габардин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота с учетом спинки | 60 см |
| Вес | 8 кг |
| Основные атрибуты | |
| Назначение | Для подвесного кресла |
Информация для заказа
- Цена: 3 707 ₴




