
Сходинки для тварин . Трап , пандус для собак h40*35*50. Сходинки для собачки. Сходинки для собаки
1 530 ₴
- В наличии
- Код: 00180.35.21.70
+380 (66) 450-79-97
0938127833Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высота 40 см
Ширина 35 см
Длина 50 см
Высота ступеньок 13 см
Отправка на каждый день кроме Окрасника с задатком 300 грн
Для заказа или консультации Вам достаточно просто оставить заявку на сайте или позвонить нашим специалистам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Трап |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 40 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные, Гигантские |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
Информация для заказа
- Цена: 1 530 ₴



