
Дом тубус четырехэтажный для котиков 135*50*50
7 070 ₴
- В наличии
- Код: 00135.50.50.70.18
Домик-тубус для котика 135×50×50 см 🐱
Уют, игра и личное пространство в одном!
Ваш кот точно оценит этот стильный четыреповерхностный тубус, где можно спать, прятаться или наблюдать за миром сверху 👑
✨ Преимущества:
• Высота - 135 см, идеально для активных котиков 🐾
• Четыре уровня для сна, отдыха и развлечений
• Мягкое, приятное на ощупь покрытие “антикоготь” - служит долго
• Устойчивая конструкция – выдержит даже прыжки настоящего охотника
• Подходит для нескольких котиков одновременно
💜 Идеально впишется в интерьер – выглядит как элемент стильного декора!
📦 Изготавливаем вручную в Украине 7 рабочих дней
Запуск в работу с задатком 1000 грн
🚚 Отправка каждый день кроме субботины и воскресенье
Заказывай свой “Тубус комфорт” от Zzk.in.ua и подари кошку его собственный пентхаус
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Домик |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 1350 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 500 мм |
- Цена: 7 070 ₴








