
Сходинки для собачки . Пандус для собачок Лежанка 60*40. Комплект
2 545 ₴
- В наличии
- Код: 00180/21.70комплект
+380 (66) 450-79-97
0938127833Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высота 28см
Ширина 40см
Длина 55 см
Высота ступеньок 13 см
Лежанка 60*40*5 см. Подушка емкая , двухсторонняя со съемным чехлом
Ткань велюр антикоготь
Изготовление до 2 рабочих дней.
Запуск в работу с задатком 300 грн
Для заказа или консультации Вам достаточно просто оставить заявку на сайте или позвонить нашим специалистам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Лежак |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Цвет | Бордовый |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 545 ₴
