-5%

Ступени для собачек маленьких пород с хижинкой внутри. Ступени пандус для собачек
1 961 ₴
1 862,95 ₴
- В наличии
- Код: 00180.28.14.пр
+380 (66) 450-79-97
0938127833Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🐾 Твой хвостик заслуживает комфорта!
Мягкие ступеньки с домиком – любимое место для отдыха, сна и подъема на диван 🐶🐱
✨ Преимущества:
🏠 Уютная домика внутри
☁️ Мягкая подушечка в комплекте
↔️ Вход справа или слева — как удобно вашему любимцу
📏 Размер: 28*40*55см
🚚 Отправка каждый день (кроме воскресенье) с задатком 300 грн
Высота 28 см
Ширина 40см
Длина 55 см
Высота ступеней 14 см
28 см
Ширина 40см
Длина 55 см
Высота ступеней 14 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Горка |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 862,95 ₴
