
Лестница для собак маленькой породы 40*30*50 капучино на четыре ступени. Ступеньки для собак.
1 530 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00180.4.13
+380 (66) 450-79-97
0938127833Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высота 40 см
Ширина 35 см
Длина 50 см
Высота ступеньок 10 см
Комфортные для собачек 1,5-2,4 кг
Отправка с задатком 300 грн
Возможно изменение цвета ткани.
Для заказа или консультации Вам достаточно просто оставить заявку на сайте или позвонить нашим специалистам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Материал изготовления | Велюр |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Наполнитель | Синтепон |
| Размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 530 ₴
