
Лестницы пандус для больших и средних собак с травмами. Ступеньки для собак.
2 060 ₴
- В наличии
- Код: 00180.66.21
+380 (66) 450-79-97
0938127833Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высота 40 см
Ширина 39 см
Длина 66 см
Высота ступеней 14 см
Глубина ступеней 22 см
Подходит для кроватей до 60 см
Есть выбор цвета
Эти ступени разработаны для собачек, таких как корги, таксы, булли и собак, которые крупнее. Нашей целью было комфортное подъем и спуск больших собачек, требующих особого ухода. Глубина ступеньки достаточная для больших собачек
Відправка із задатком 300 грн ( задаток може змінюватись від вартості доставки)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | XL |
| Тип | Домик |
| Состояние | Новое |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Вес упаковки | 10 кг |
| Наполнитель | Синтепух |
| Особенности | Съемная подушка |
| Основные | |
| Вид оборудования | Трап |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры | |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 060 ₴




