
Когтеточка с лежанкой для котиков 70*70*80(висота)
4 646 ₴
- В наличии
- Код: 00143
Лежак-когтеточка для настоящего кошачьего монарха 🐾👑
Твой мурготик заслуживает лучшего - и мы это сделали!
Мягкий круглый лежак + 3 мощных столба-когтеточки = комфорт, развлечения и здоровые коготки в одном!
🔸 Обит износостойким ковролином - мягким и приятным на ощупь
🔸 Столбики обмотаны джгутом 8 ммидеально подходящий для точки когтей
🔸 Вся конструкция проклеена по всей площади — прочно, надежно, на годы
✅ Идеально подходит для сна, осмотра владений и честной точки когтей
✅ Устойчивая конструкция — даже для самых активных шибёров
✅ Стильный вид — впишется в любой интерьер
🛒 Заказывай на zzk.in.ua и сделай своего кота счастливым (а свою мебель — целыми 😸)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Когтеточка-лежанка |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Гигантские, Мелкие |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал | Джут |
- Цена: 4 646 ₴



