-15%

Ступени для собачки. Ступени для собаки (Высота входа 30 см), пандус, трапп
3 100 ₴
2 635 ₴
- В наличии
- Код: 00180.65.21 пр
+380 (66) 450-79-97
0938127833Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высота 40см
Ширина 40 см
Длина 65 см
Подходит для кроватей до 60см
Для заказа или консультации Вам достаточно просто оставить заявку на сайте или позвонить нашим специалистам.
Отправка с задатком 300 грн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Горка |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Размер | XL |
| Вес упаковки | 10 кг |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размеры | |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Домик |
| Наполнитель | Синтепух |
| Особенности | Съемная подушка |
Информация для заказа
- Цена: 2 635 ₴


