
Игровой комплекс с домиком, лежанками и когтеточками для котика. Обивка ковролин.
14 039 ₴
- В наличии
- Код: 00178
+380 (66) 450-79-97
0938127833Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Общая высота 210 см. Основа 68х68 см.
Материал когтеточки - хлопковый канат.
Обивка ковралин
Запуск в работу с задатком 2000 грн, изготовление 10 рабочих дней
Возможно изменение цвета по Вашему желанию. Для заказа или консультации Вам достаточно просто оставить заявку на сайте или позвонить нашим специалистам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Домик |
| Вид животных | Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Гигантские, Мелкие |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 680 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 039 ₴



