-27%

Трап горка Ступеньки для собачки. Ступеньки для собаки 40*60*70
2 121 ₴
1 548,33 ₴
- В наличии
- Код: 00180.40.60.70
+380 (66) 450-79-97
0938127833Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высота 40см
Ширина 60см
Длина 70 с
Высота ступеньок 20см
Глубина 35см.
Верхняя ткань - велюр с функцией антикоготь и антискольжение, боковинка гладкий велюр антикиготь. Вес ступеньок 15 кг достаточно для того, чтобы не ездить по полу, когда собачка забегать е на них.
Возможно изменение цвета ткани.
Для заказа или консультации Вам достаточно просто оставить заявку на сайте или позвонить нашим специалистам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Манеж |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Цвет | Бирюзовый |
| Вид оборудования | Горка |
| Размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид животных | Кролики, Собаки, Кошки |
Информация для заказа
- Цена: 1 548,33 ₴





