
Игровой комплекс для кота с когтеточкой 180*60*100 . Обмотка сизаль
14 645 ₴
- В наличии
- Код: 00151.12.13.сиз
Комплекс для котиков крупных пород
Размеры 100*60, высота 185 см
Обмотка сизаль 8 мм
Просторный домик, где котики любят прятаться, предназначен для крупных котиков. Большой гамак, в котором поместятся даже две котики . Удобный лежак, где котик сможет следить за происходящим вокруг.
Сам комплекс устойчив, рассчитан даже на самые интенсивные игры.
Обмотка джгут сизалевый 8 мм, проклеенный по всей длине. Возможно выполнение обмотки в хлопковом или сизоевом жгуте, это повлияет на ценовую политику
Обивка мебельная ткань, есть выбор цветов под каждый интерьер
Цвет на выбор
. Оббивка меблева тканина
Изготовление 7 рабочих дней
Запуск в работу с задатком 2000 грн
Перед праздничными днями изготовления до 15 рабочих дней
Для заказа или консультации Вам достаточно просто оставить заявку на сайте или позвонить нашим специалистам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Гигантские, Мелкие |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Материал | Сизаль |
| Толщина | 8 мм |
- Цена: 14 645 ₴



