
Диванчик для собачек Лежак для собачек Xl 125*70*47 кожзаменитель+велюр
7 676 ₴
- В наличии
- Код: 00211XL
Ткани мебельные кожзаменители и велюр антикоготь
Размер XL
Размеры матраса 90х65 см. Габариты: 125x70x47 cm.
Подойдут для средних собак весом до 20 кг (собачки: корги, бигль, американские бультерультерьеры, английские бульдоги);
Цвет на выбор. Заказы изготавливаем 7-10 рабочих дней
Запуск в работу с задатком 2000 грн
Размер S
ЦИНА :4400грн
Размеры матрасика 50х40 см. Габариты 76x45x40 cm.
Размер М
ЦИНА :5140 грн
Размеры матраса 65х45 см. Габариты 94x50x43 см.
Размер L
ЦИНА 6800грн
Размеры матраса 80х55 см. Габариты 110x60x45cm. 12
Размер XL
ЦІНА : 7600
Размеры матраса 90х65 см. Габариты: 125x70x47 cm.
Запуск в работу с задатком 2000 грн
Цвет на выбор. Заказы изготавливаем 7 рабочих дней
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Лежак |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Цвет | Серый |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Размер | XL |
| Размеры | |
| Длина | 1250 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 470 мм |
- Цена: 7 676 ₴





