
Подушка, матрас на пол, подоконник и в укрытие 90*60 серый
1 515 ₴
- В наличии
- Код: 90*60
Комфорт в любых условиях!
Мягкий матрас для организации игровой зоны на пол или подоконнике или хранилище — идеальный выбор для тех, кто ценит удобство независимо от обстоятельств.
✅ Комфорт в хранилище - обеспечивает тепло, мягкость и поддержку даже в холодных или тесных условиях.
✅ Надежная фиксация — удобные завязки держат матрас на месте.
✅ Прочная ткань и мягкий наполнитель - служит долго, не теряет форму.
✅ Легко чистится и сохраняется — просто сложить, перенести или спрятать.
В комплекте идут 2 подушечки
Для работы, отдыха или безопасности — всегда с комфортом!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал наперника/чехла | велюр |
| Наполнитель | Синтепух |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Габаритные размеры качели | |
| Вес | 3 кг |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 90 см |
| Ширина подушки | 60 см |
| Высота подушки | 4 см |
- Цена: 1 515 ₴





