
Матрас для животных М+ 90*60*4 ткань антикоготь
1 515 ₴
1 439,25 ₴
- В наличии
- Код: 3008
🖤 Комфорт для двух хвостиков от Zzk.in.ua 🐾
Лежанка размером 90×65×4 см — идеальное место для отдыха даже для двух любимцев!
✅ Две мягкие подушки - каждый найдет свой уголок для сна.
✅ Съемные чехлы на лежанке и подушках - легко снять, постирать и вернуть свежесть.
✅ Тканина антикоготь - выдерживает даже самые активные “замеси”.
Стильная, практичная и чрезвычайно уютная 💛
Подари своим любимцам комфорт от Zzk.in.ua!
📦 Отправка каждый день (кроме воскресенье)
🩶 Изготавливаются в шести цветах
Срок 1-2 рабочих дней
Запуск в работу с задатком 300 грн
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Матрас |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | M |
| Размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 40 мм |
- Цена: 1 439,25 ₴






