
Лежанка для животных 60*40 ваниль. Мягкое место для животных
от 1 414 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00571.60.40. S
+380 (66) 450-79-97
0938127833Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Он сделан из мебели мягкой овюр. Ткань легко очищается от шерсти и стирается в машинке.
Внутри кровати есть двухсторонняя подушка, можно переворачивать разными фактурами наружу, или Лежанка для собак та котів S 60х40*18 смиспользовать отдельно как подушку.
Холофайбер идет в качестве наполнения. Он мягкий и при этом хорошо держит форму.
Лежак можно чистить от шерсти пылесосом, или же почистить в машинке (диетная стирка 30 градусов).
Собственное производство
Большой выбор цветов
Имеется в двух размерах S и M.
S: внешний край - 60x40 (см)
Внутреннее место - 38х28 (см)
подушка - 42х32 (см), высота борта - 18 см
М: по цене*10%
внешний край - 70x60 (см)
внутреннее пространство - 48x38 (см)
Подушка - 50х40 (см), высота борта - 18 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Лежак |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Цвет | Коричневый |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Размер | S |
| Размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 1 414 ₴



