-5%

Лежанка для собак и котов S 65х45*18 серий
1 616 ₴
1 535,20 ₴
- В наличии
- Код: 00571.65.45.S
+380 (66) 450-79-97
0938127833Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер лежанки S 65х45 см, высота бортиков 18 см.
Изготовлен из мебельной ткани мягкой велюр. Ткань легко чистить от шерсти и стирать в машинке. Внутри лежака есть двусторонняя подушка 55х35 см, можно переворачивать разными цветами наружу или использовать отдельно в качестве подушки.Как наполнитель идет холлофайбер. Он мягкий и при этом хорошо держать форму Отшиваем под заказЕсть большой выбор цветов.
Запуск в работу с задатком 300 грн
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Цвет | Бирюзовый |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Размер | S |
| Размеры | |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 535,20 ₴








