-5%

Пандус для собачки с подушкой всредине зеленый
2 272 ₴
2 158,40 ₴
- В наличии
- Код: 00202.23л
+380 (66) 450-79-97
0938127833Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🐾 Пандус-домик для собачек 🐶💛
Удобство и уют в одном!
✔️ Плавный угол наклона - собачка легко и безопасно поднимается на диван или кровать.
✔️ Внутри - домик с мягкой подушкой, где ваш любимец сможет отдыхать.
✔️ Компактный и стильный — впишется в любой интерьер.
📏 Размеры:
• Высота: 38 см
• Ширина: 40 см
• Длина: 75 см
Идеальное решение для маленьких пород, щенков или старших песиков
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Горка |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 380 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Съемная подушка |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Тип | Домик |
| Вид животных | Собаки |
Информация для заказа
- Цена: 2 158,40 ₴
- Способ упаковки: коробка



