
Когтеточка из домика. Обивка ковролин.
6 464 ₴
- В наличии
- Код: 00150
+380 (66) 450-79-97
0938127833Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплекс для котика Размеры высота 130см,основа 60*45, лежанки 60*35, 39*39, дом диаметр 35 см. Обивка ковролин, есть выбор цвета, исполнение 7 дней
Цена увеличена с при цвете. Материал дороже.
Для заказа или консультации Вам достаточно просто оставить заявку на сайте или позвонить нашим специалистам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Бирюзовый |
| Тип | Когтеточка-домик |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 130 мм |
| Материал | Джут |
Информация для заказа
- Цена: 6 464 ₴

