
Подушка на лавку піддон. Матрац , м'яка частина на лавку в сад . Тканина Водовідштовхуюча беж 120*49
1 010 ₴
- В наличии
- Код: 00137
Наполнитель синтепух, очень легкий, не смывается, хорошо поддерживает форму
Тканина оксфорд водоотталкивающая
Возможно выполнение в рогожке, ткани мебельный велюр +200 грн
Выполняем пошив под размер заказчика . Цена представлена конкретно за этот размер. Срок изготовления 1-5 рабочих дней.
В комплект входит две подушки, размером 120*49 см
Наповнювач подушки: синтепух
Материал чехла подушки: Оксфорд
Возможны варианты по ткани:
Рогожка, мебельный велюр +200 грн
Сроки производства: до 1-5 рабочих дней.
Перед заказом обязательно уточните наличие материала. Для этого Вам достаточно просто оставить заявку на сайте или позвонить нашим специалистам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Наполнитель | Синтепух |
| Застежка чехла | Молния |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 120 мм |
| Назначение | Для садовой мебели |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина подушки | 120 см |
| Ширина подушки | 110 см |
- Цена: 1 010 ₴
