
М'яка частина на крісло Мамасан 115*115 . Тканина Водовідштовхуюча
2 525 ₴
- В наличии
- Код: 00120/1
+380 (66) 450-79-97
0938127833Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Розмір 120*120см
Тканина Водовідштовхуюча
Виготовлення 3 робочі дні
Запуск в роботу із задатком 500 грн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Основные атрибуты | |
| Наличие внутреннего чехла | Нет |
| Наполнитель | Синтепух |
| Комплектация съемным чехлом | Нет |
| Форма | Круглая |
| Застежка чехла | Молния |
| Длина | 1000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 525 ₴
