-5%

Тубус лежанка для кота 70*35*35 оббивка ковролін
2 828 ₴
2 686,60 ₴
- В наличии
- Код: 00210.10
+380 (66) 450-79-97
0938127833Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тубус лежанка для котиков. Размещение настенное. Обивка ковралин . Размер 70*35*35см.Властное производство, исполнение 3 роб дня. Выбор цвета
Изготовление после задачи 20%.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Домик |
| Вид животных | Кошки |
| Размер породы животных | Без ограничений, Мелкие, Средние, Крупные, Гигантские |
| Цвет | Серый |
| Форма | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 350 мм |
| Диаметр | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 686,60 ₴

