-5%

Комплекс для кота настенный. Настенный комплекс для котика
1 212 ₴
1 151,40 ₴
- В наличии
- Код: 00210.19
+380 (66) 450-79-97
0938127833Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
1. Когтеточка100см -1200 грн
В комплекте идут крепежи
Выбор цвета . Есть дополнительные фото на Инстаграм страничке , ссылочка у нас на сайте
Все комплектуется , рассчитывается индивидуально ☺️ для расчета пишите нам ☺️🌞
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Когтеточка-столбик |
| Размещение | Настенное |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Гигантские, Мелкие |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Материал | Джут |
| Вид животных | Кошки |
Информация для заказа
- Цена: 1 151,40 ₴


