-5%

Гамак люлька для кота настенный . Гамак люлька для кота настінний
2 222 ₴/комплект
2 110,90 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 00210.13
+380 (66) 450-79-97
0938127833Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настінна люлька для котика – царський трон прямо на стіні! 🐾
Котик заслуговує на краще!
М'яка, затишна та надійна люлька з ковроліну — це улюблене місце для відпочинку, спостереження та роздумів про сенс життя
📌 Матеріали: ковролін
📌 Ідеально тримається на стіні
📌 Стильна, м’яка і суперкомфортна
📌 Витримує навіть пухкого пухнастика
💙 Вибір для тих, хто любить свого хвостатого не менш, ніж себе
Люлька для кота 70*35
В комплекте идут крепления
Выбор цвета . Есть дополнительные фото на Инстаграм страничке , ссылочка у нас на сайте
Все комплектуется , рассчитывается индивидуально ☺️ для расчета пишите нам ☺️🌞
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Лежак |
| Вид животных | Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Гигантские, Мелкие |
| Цвет | Оливковый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 110,90 ₴/комплект



