
Сідушка в кресло 50*55 коричнева
656 ₴
- В наличии
- Код: 50/55
+380 (66) 450-79-97
0938127833Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сідушка , м'яка частина в крісло . Розмір глибина 55 ширина 50, наповнення паралон 5 см . Тканина меблевий велюр . Можливе виконання з водовідштовхуючої тканини . Виготовлення 2 робочі дні. Запуск в роботу із задатком 200 грн
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Цвет | Разные цвета |
| Основные | |
| Форма | Фигурная |
| Тип подушки | Обычная |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Материал наперника/чехла | велюр |
| Количество подушек в наборе | 1 шт. |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Назначение | Для сидения |
| Тип | Для кресла |
| Размеры подушки | |
| Высота подушки | 5 см |
| Длина подушки | 55 см |
| Ширина подушки | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 656 ₴

