
Подушка для підвісного крісла-кокон . Тканина водовідштовхуюча
2 676 ₴
- В наличии
- Код: 00133 окс
+380 (66) 450-79-97
0938127833Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер подушки 150*110 см высота 15 см(-+1-2см)
В комплект входят два подголовника
Наповнювач холофайбер
Тканина оксфорд — водонепроникна
. Изготовление 2 рабочих дня
Отправка с задатком 500 грн
Размер подушки:
длина 110 см
ширина 150 см
Наповнювач подушки: холофайбер.
Материал чехла подушки Оксфорд
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Размеры подушки | |
| Высота подушки | 12 см |
| Длина подушки | 110 см |
| Ширина подушки | 150 см |
| Вес | 5000 кг |
| Основные атрибуты | |
| Длина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 676 ₴

