
Подушка для підвісного крісла-кокон . Тканина водовідштовхуюча
2 676 ₴
- В наличии
- Код: 00133 окс
+380 (66) 450-79-97
0938127833Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Розмір подушки 150*110 см висота 15 см(-+1-2см)
В комплект входять два підголовники
Наповнювач холофайбер
Тканина оксфорд - водонепроникна
Кольори в наявності: червоний, темно сірий , , сірий , коричневий, бежевий решта під замовлення . Виготовлення 2 робочих дні
Размер подушки:
длинна 110 см
ширина 150 см
Наполнитель подушки: холлофайбер.
Материал чехла подушки оксфорд
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 см |
| Размеры подушки | |
| Высота подушки | 12 см |
| Длина подушки | 110 см |
| Ширина подушки | 150 см |
| Вес | 5000 кг |
| Основные атрибуты | |
| Высота | 1100 мм |
| Цвет | Графит |
Информация для заказа
- Цена: 2 676 ₴


