Новинка
-5%

Дом для кота с когтеточкойи лежанкой
3 282 ₴
3 117,90 ₴
- В наличии
- Код: 00155.12.18
+380 (66) 450-79-97
0938127833Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель Зазеркалье
Страна Украина
Дом для кота с когтеточкой
Размеры 60*40 см.
Высота 85 см.
Цвет на выбор.
Післяплата за умови внесення задатку 500 грн
Для заказа или консультации Вам достаточно просто оставить заявку на сайте или позвонить нашим специалистам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Когтеточка-домик |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 400 мм |
| Материал | Джут |
Информация для заказа
- Цена: 3 117,90 ₴


