
М'яка частина на диван Мамасан 170*115 . Тканина Водовідштовхуюча
3 606 ₴
- В наличии
- Код: 00120
+380 (66) 450-79-97
0938127833Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Розмір 170*115см
Тканина Водовідштовхуюча
Виготовлення 3 робочі дні
Запуск в роботу із задатком 300 грн
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Наполнитель | Синтепух |
| Комплектация съемным чехлом | Нет |
| Наличие внутреннего чехла | Нет |
| Застежка чехла | Молния |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 1700 мм |
| Высота | 1120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 606 ₴



