
Игровой комплекс для кота с когтеточкой гамаком и лежанкой
10 575 ₴
- В наличии
- Код: 00151.511.05
+380 (66) 450-79-97
0938127833Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размеры 100*60 см
Высота 185 см
Цвет на выбор.
Оббивка меблевий велюр
Есть выбор цвета
Изготовление 10 рабочих дней
Запуск в работу с задатком 2000грн
Для заказа или консультации Вам достаточно просто оставить заявку на сайте или позвонить нашим специалистам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Зелёный |
| Тип | Когтеточка-домик |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1850 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 575 ₴

