
Домик для кота с когтеточкой
9 595 ₴
- В наличии
- Код: 00128.180.11.18
+380 (66) 450-79-97
0938127833Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Общая высота 180 см. Основа 60х60 см.
Оббивка меблевий велюр
Обмотка джгут 8 мм
Изготовление 10 рабочих дней, запуск в работу с задачей 2000 грн
Возможен вариант 190 см. Основа 68х68 см. Цена на сайте zzk.in.ua
Возможно изменение цвета по Вашему желанию. Для заказа или консультации Вам достаточно просто оставить заявку на сайте или позвонить нашим специалистам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Гигантские, Мелкие |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | МДФ, Фанера, Дерево |
| Вид животных | Кошки |
Информация для заказа
- Цена: 9 595 ₴


