
Домик для кота с когтеточкой
10 403 ₴
- В наличии
- Код: 00128 .190.11.18
+380 (66) 450-79-97
0938127833Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Загальна висота 190 см. Основа 68*68 см.
Лежанка 68*35, будинок 68*40*40
Комплекс достатньо стійкий , навіть для самих шалених ігор ваших котодітей
Можливий підбір кольору
Возможно изменение цвета по Вашему желанию. Для заказа или консультации Вам достаточно просто оставить заявку на сайте или позвонить нашим специалистам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Гигантские, Мелкие |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Материал | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | МДФ, Фанера, Дерево |
| Вид животных | Кошки |
Информация для заказа
- Цена: 10 403 ₴


