-5%

Пандус трап Сходинки для собачки двойн коричневі
1 325 ₴
1 258,75 ₴
- В наличии
- Код: 00180.30.коричневий
+380 (66) 450-79-97
0938127833Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высота 30 см
Ширина 35 см
Длина 40 см
Высота ступеньок 15 см
Для заказа или консультации Вам достаточно просто оставить заявку на сайте или позвонить нашим специалистам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Вид оборудования | Горка |
| Размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | S |
| Вид животных | Кролики, Собаки, Кошки |
| Материал | Текстиль |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Вес упаковки | 6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 258,75 ₴



