-5%

Пандус трап Сходинки для собачки двойн коричневі
1 325 ₴
1 258,75 ₴
- В наличии
- Код: 00180.30.гл кор
+380 (66) 450-79-97
0938127833Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Висота 30 см
Ширина 35 см
Довжина 40 с
Висота сходинок 15 смГ
Глибина 20 см .
Верхня тканина - велюр з функцією антикіготь і антиковзання, боковинка гладенький велюр антикіготь . Вага сходинок 7 кг достатньо для того щоб не їздити по полу, коли собачка забігати е на них .
Можлива зміна кольору тканини.
Для замовлення або консультації Вам достатньо просто залишити заявку на сайті або зателефонувати нашим фахівцям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Вид оборудования | Горка |
| Состояние | Новое |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные |
| Размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | S |
| Вид животных | Кролики, Собаки, Кошки |
| Материал | Текстиль |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Вес упаковки | 6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 258,75 ₴

