
Ігровий комплекс для кота з лежанками та гамаками. Оббивка ковролін. Игровой комплекс для кошек
18 887 ₴
- В наличии
- Код: 00225/100
+380 (66) 450-79-97
0938127833Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплекс з лежанками для котика , розміром 190*100*60. Верхня лежанка 100*45місткі гамаки для крупних котиків . Достатньо місця для спостереженням за навколишнім середовищем . Оббивка ковралін, обмотка хлопковий джгут. Великий вибір кольорів . Виготовлення 7 робочих днів
Материал обивки: ковролин.
Размеры 100*60см
Высота 190 см
Возможно изменение цвета.
Виготовлення 7робочих днів
Для заказа или консультации Вам достаточно просто оставить заявку на сайте или позвонить нашим специалистам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Гигантские, Мелкие |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Материал | Джут |
Информация для заказа
- Цена: 18 887 ₴


