Новинка

Ігровий комплекс з лежанками Оббивка ковралін
5 656 ₴
- В наличии
- Код: 00109
+380 (66) 450-79-97
0938127833Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размеры 70*60 см
Высота 100 см
Цвет на выбор. Обивка ковролином.
Для заказа или консультации Вам достаточно просто оставить заявку на сайте или позвонить нашим специалистам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Когтеточка-лежанка |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Гигантские, Мелкие |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Особенности | Место для отдыха |
| Материал | Джут |
Информация для заказа
- Цена: 5 656 ₴




