
Матрас подушка на піддон 140*40*6см-2шт коричневий
2 222 ₴
- В наличии
- Код: Мт140*40 -2
+380 (66) 450-79-97
0938127833Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тканина водовідштовхуюча
Розмір 140*40*6-2шт
Паралон 6 см
Чохол на молнії
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация съемным чехлом | Да |
| Застежка чехла | Молния |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Высота | 60 мм |
| Назначение | Для садовой мебели |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Форма матраса | Прямоугольный |
Информация для заказа
- Цена: 2 222 ₴


