
Когтеточка с домиком Котодом. Обивка ковролин.
6 565 ₴
- В наличии
- Код: 00141к
+380 (66) 450-79-97
0938127833Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размеры 60*40 см
Высота 135 см
Цвет на выбор. Обивка ковролином
Вам достаточно просто оставить заявку на сайте или позвонить нашим специалистам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 1350 мм |
| Материал | Джут |
Информация для заказа
- Цена: 6 565 ₴




