
Игровой комплекс для кота с лежанками и гамаками. Обивка ковролин. Игровой комплекс для кошек
18 382 ₴
- В наличии
- Код: 00225
+380 (66) 450-79-97
0938127833Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплекс с лежанками для котика, размером 180*115*60. Верхняя лежанка 115*40 вместительные гамаки для крупных котиков. Достаточно места для наблюдения за окружающей средой. Обивка ковралин, обмотка хлопковый жгут. Большой выбор цветов. Изготовление 10 рабочих дней
Материал обивки: ковролин.
Размеры 115*60см
Высота 180см
Возможно изменение цвета.
Для заказа или консультации Вам достаточно просто оставить заявку на сайте или позвонить нашим специалистам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Размещение | Напольное |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Материал | Джут |
| Толщина | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 382 ₴
