
Матрас подушка на піддон 120*49*8-2 шт
3 232 ₴
- В наличии
- Код: Мт120*49-2ф
+380 (66) 450-79-97
0938127833Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В комплекті 2 шт
Тканина водовідштовхуюча
Паралон 8 см
Чохол на молнії
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Наполнитель | Поролон |
| Комплектация съемным чехлом | Да |
| Наличие внутреннего чехла | Нет |
| Застежка чехла | Молния |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 80 мм |
| Назначение | Для садовой мебели |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 3 232 ₴



