
Диванчик для собачок Лежак для собачок Xl 125*70*47
7 720 ₴
- В наличии
- Код: 00211XL
+380 (66) 450-79-97
0938127833Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Розмір XL
Розміри матраца 90х65 см. Габарити: 125x70x47 cm.
Підійдуть для середніх собак вагою до 20 кг (собачки: корги, бигль, американські бультерультер'єри, англійські бульдоги);
Колір на вибір . Замовлення виготовляємо 7 робочих днів, запуск в роботу із задатком 2000грн
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Лежак |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Цвет | Коричневый |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Размер | XL |
| Размеры | |
| Длина | 1250 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 470 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 720 ₴


