-20%

Сходинки для собачки Акція
1 113 ₴
890,40 ₴
- В наличии
- Код: 00180.30.сір ,мол
+380 (66) 450-79-97
0938127833Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Висота 30 см
Ширина 35см
Довжина 40 см
Чохол з'ємний
Для замовлення або консультації Вам достатньо просто залишити заявку на сайті або зателефонувати нашим фахівцям.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Гигантские, Мелкие |
| Материал изготовления | Велюр |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 890,40 ₴


