
Когтеточка с домиком Котодом. Обивка ковролин.
6 565 ₴
- В наличии
- Код: 00141к
Размеры 60*40 см
Высота 135 см
Цвет на выбор. Обивка ковролином.
Для заказа или консультации Вам достаточно просто оставить заявку на сайте или позвонить нашим специалистам.
Игровой комплекс для котов – это и тренажерный зал, и маникюрный салон, и место для отдыха вашего питомца или нескольких питомцев. Он специально разработан для кошек домашнего удержания с учетом потребностей в физических нагрузках, а также универсальный компактный дизайн учитывает особенности интерьера жилых помещений.
Функциональный комплекс для котов имеет довольно устойчивую основу,благодаря чему,комплекс выдержит, нанесите сами безумные игры любимца. Домик обтянут прочной мебельной тканью велюр антикоготь. Комплекс имеет 2 столбика-когтеточки диаметром 12 см,толщина жгута 8мм.Тут кот сможет точить свои когти, а также лазать по столбу вверх и вниз, как настоящее дерево.
Просторный домик позволит найти уют от бытового шума, а лежаночки будут служить, как престереженный пункт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Когтеточка-домик |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1350 мм |
| Материал | Джут |
- Цена: 6 565 ₴



