-34%

Ступени для собачки 40*35*50 цвет капучино
1 530 ₴
1 009,80 ₴
- В наличии
- Код: 00180.35.13
+380 (66) 450-79-97
0938127833Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высота 40 см
Ширина 35 см
Длина 50 см
Высота ступеньок 13 см
Подходит для кроватей до 55 см
Возможно изменение цвета ткани.
Для заказа или консультации Вам достаточно просто оставить заявку на сайте или позвонить нашим специалистам.
Отправка с задатком 300 грн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наполнитель | Синтепон |
| Материал изготовления | МДФ, Велюр |
| Основные атрибуты | |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
Информация для заказа
- Цена: 1 009,80 ₴


