
Комплекс для кота с когтеточкой 150см обивка ковралином
5 454 ₴
- В наличии
- Код: 00189к
+380 (66) 450-79-97
0938127833Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Общая высота 150 см. Основание 60х60 см.
Обивка ковролин.
Возможно изменение цвета по Вашему желанию. Для заказа или консультации Вам достаточно просто оставить заявку на сайте или позвонить нашим специалистам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бирюзовый |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Материал | Джут |
Информация для заказа
- Цена: 5 454 ₴



