
Игровая для котика с лежанкой (бюджетный вариант)
6 010 ₴
- В наличии
- Код: 00204
+380 (66) 450-79-97
0938127833Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер 50х50 см
Высота 165 см.
ткань мебельный велюр антикоготь
Возможно изменение цвета по Вашему желанию. Обивка ковролином +30 % к стоимости. Для заказа или консультации Вам достаточно просто оставить заявку на сайте или позвонить нашим специалистам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 1650 мм |
| Материал | Джут |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Вид животных | Кошки |
Информация для заказа
- Цена: 6 010 ₴



