-15%

Ступени для собачки (Высота входа 30 см)
3 100 ₴
2 635 ₴
- В наличии
- Код: 00180.65.14
+380 (66) 450-79-97
0938127833Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высота 40см
Ширина 40см
Длина 65 см
Высота ступеней 14 см
Глубина ступеней 19 см
Подходит для кроватей до 60см
Цвет на выбор.
Для заказа или консультации Вам достаточно просто оставить заявку на сайте или позвонить нашим специалистам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид животных | Собаки, Кошки, Кролики |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Вес упаковки | 10 кг |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Высота | 400 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 65 см |
| Размер | M |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Будка |
| Наполнитель | Синтепух |
| Особенности | Съемная подушка |
| Сезон | Демисезон |
Информация для заказа
- Цена: 2 635 ₴





