
Сходинки для собачки. Трап . Горка
1 325 ₴
- В наличии
- Код: 00180.30. вел
+380 (66) 450-79-97
0938127833Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Висота 30 см
Ширина 35см
Довжина 40 см
Для замовлення або консультації Вам достатньо просто залишити заявку на сайті або зателефонувати нашим фахівцям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Горка |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 300 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные, Гигантские, Без ограничений |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
Информация для заказа
- Цена: 1 325 ₴


