Безкоштовна доставка
-12%

Ступени пандус трап для собак 40*40*55 свет серый левый
2 550 ₴
2 244 ₴
- В наличии
- Код: 00180.55.90
+380 (66) 450-79-97
0938127833Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высота 40 см
Ширина 40 см
Длина 55 см
Сходинки для домашних любимцев! Идеальный вариант для обеспечения комфортного и безопасного доступа к дивану или кровати
Подходит для:
- Маленьких и крупных пород
- Более старых собак и кошек
- Животное с ограниченной подвижностью
Заботимся о комфорте и безопасности ваших любимцев
Отправка с задатком 300 грн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Горка |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | S |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
Информация для заказа
- Цена: 2 244 ₴

