-14%

Сходинки для собачки. Пандус для собачок
1 273 ₴
1 094,78 ₴
- В наличии
- Код: 00180.30.50.18
+380 (66) 450-79-97
0938127833Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Висота 30 см
Ширина 35 см
Довжина 50 см
Висота сходинок 15 см
Довжина нижньої сходинки 30 см, верхньої 20 см.
Верх антислизький велюр антикіготь , бік антикіготь
Для замовлення або консультації Вам достатньо просто залишити заявку на сайті або зателефонувати нашим фахівцям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Трап |
| Цвет | Фуксия |
| Размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид животных | Кролики, Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные |
Информация для заказа
- Цена: 1 094,78 ₴


